Los 1458
Dahmen, Karl Fred
Schätzpreis:
900 € - 1.200 €
Zuschlagspreis:
Stolberg/Rheinland, 1917 - Preinersdorf/Chiemsee, 198126 x 24,5 x 8 cm
"Objektkasten Chiemgau", 1974, Objektkasten. In weißem Stift rückseitig signiert, datiert und betitelt.
Weber, 018.74 - K 411.
Galerie Haus 11. Karlsruhe.